Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
6176 ·
Völs
Geräumige 4 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage
525.000€
101
Zuerst gesehen:
2 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
2 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
2 days ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
6176 ·
Völs
525.000€
5.198€
pro m²
101
m²
·
4
Zimmer
6176 ·
Völs
669.000€
7.964€
pro m²
84
m²
·
3
Zimmer
6176 ·
Völs
182.000€
6.500€
pro m²
28
m²
·
1
Zimmer
6176 ·
Völs
377.000€
5.310€
pro m²
71
m²
·
4
Zimmer
6176 ·
Völs
493.000€
8.217€
pro m²
60
m²
·
2
Zimmer
6176 ·
Völs
592.000€
8.000€
pro m²
74
m²
·
3
Zimmer