Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
8054 ·
Seiersberg
Familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse & Gartenzugang in Pirka
275.000€
95
Zuerst gesehen:
4 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
4 days ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
4 days ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
8054 ·
Windorf
299.000€
4.397€
pro m²
68
m²
·
3
Zimmer
8054 ·
Graz
289.000€
3.211€
pro m²
90
m²
·
4
Zimmer
8054 ·
Seiersberg
275.000€
2.895€
pro m²
95
m²
·
4
Zimmer
8054 ·
Seiersberg-Pirka
208.700€
3.478€
pro m²
60
m²
·
4
Zimmer
8054 ·
Graz
290.000€
6.042€
pro m²
48
m²
·
2
Zimmer
8054 ·
Graz
359.000€
3.819€
pro m²
94
m²
·
2
Zimmer