Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1140 ·
Wien
Maisonette-Wohnung im Dachgeschoß, 118 m² mit 2 Terrassen, 2 Bäder - zu kaufen im Erstbezug in 1140 Wien
995.000€
119
Zuerst gesehen:
3 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
3 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
3 days ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1140 ·
Wien, 14. Bezirk, Penzing
649.000€
6.760€
pro m²
96
m²
·
4
Zimmer
1140 ·
Wien, 14. Bezirk, Penzing
465.000€
6.643€
pro m²
70
m²
·
3
Zimmer
1140 ·
Wien, 14. Bezirk, Penzing
2.600.000€
2.167€
pro m²
1200
m²
·
Zimmer
1140 ·
Wien
1.050.000€
3.281€
pro m²
320
m²
·
12
Zimmer
1140 ·
Wien, 14. Bezirk, Penzing
430.000€
1.792€
pro m²
240
m²
·
Zimmer
1140 ·
Wien, 14. Bezirk, Penzing
280.000€
3.784€
pro m²
74
m²
·
3
Zimmer