Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1080 ·
Wien
Altbauwohnung mit jungem Spirit in Bestlage nahe dem Wiener Rathaus
1.350.000€
135
m²
·
5
Zimmer
Verlauf
Zuerst gesehen:
2 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
2 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
2 days ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1080 ·
Wien,Josefstadt
349.000€
8.310€
pro m²
42
m²
·
2
Zimmer
1080 ·
Wien
1.350.000€
10.000€
pro m²
135
m²
·
5
Zimmer
1080 ·
Wien
499.000€
9.241€
pro m²
54
m²
·
2
Zimmer
1080 ·
Wien, 08. Bezirk, Josefstadt
105.000€
2.386€
pro m²
44
m²
·
Zimmer
1080 ·
Wien
509.000€
5.415€
pro m²
94
m²
·
4
Zimmer
1080 ·
Wien
1.200.000€
14.815€
pro m²
81
m²
·
3
Zimmer