Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1190 ·
Wien
3-Zimmer Winzerwohnung mit Garten in Grinzing
1.290.000€
109
Zuerst gesehen:
2 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
2 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
2 days ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1190 ·
Wien
479.000€
9.979€
pro m²
48
m²
·
2
Zimmer
1190 ·
Wien
535.000€
9.907€
pro m²
54
m²
·
2
Zimmer
1190 ·
Wien, 19. Bezirk, Döbling
1.998.000€
14.800€
pro m²
135
m²
·
5
Zimmer
1190 ·
Wien, 19. Bezirk, Döbling
2.880.000€
15.912€
pro m²
181
m²
·
4
Zimmer
1190 ·
Wien
1.340.000€
13.400€
pro m²
100
m²
·
4
Zimmer
1190 ·
Wien, 19. Bezirk, Döbling
965.000€
8.773€
pro m²
110
m²
·
3
Zimmer