Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
6800 ·
Feldkirch
GEPFLEGTE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON & TIEFGARAGENPLATZ IN FELDKIRCH-TOSTERS
365.000€
74
Zuerst gesehen:
2 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
2 days ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
6800 ·
Feldkirch / Altenstadt
220.000€
4.400€
pro m²
50
m²
·
2
Zimmer
6800 ·
Feldkirch
365.000€
4.932€
pro m²
74
m²
·
4
Zimmer
6800 ·
Feldkirch
328.000€
4.432€
pro m²
74
m²
·
3
Zimmer
6800 ·
Feldkirch
No price
€
95
m²
·
5
Zimmer
6800 ·
Feldkirch
429.000€
5.296€
pro m²
81
m²
·
4
Zimmer
6800 ·
Feldkirch
285.500€
4.392€
pro m²
65
m²
·
3
Zimmer