Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1050 ·
Wien
2-Zimmer Dachgeschosswohnung nahe U4 Pilgramgasse! Stilvoller Erstbezug mit perfekter Raumaufteilung im Herzen des 5. Bezirks
514.000€
60
Zuerst gesehen:
2 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
2 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
2 days ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1050 ·
Wien, 05. Bezirk, Margareten
890.000€
7.672€
pro m²
116
m²
·
3
Zimmer
1050 ·
Wien, 05. Bezirk, Margareten
220.000€
4.231€
pro m²
52
m²
·
3
Zimmer
1050 ·
Wien, 05. Bezirk, Margareten
279.000€
8.719€
pro m²
32
m²
·
1
Zimmer
1050 ·
Wien
514.000€
8.567€
pro m²
60
m²
·
2
Zimmer
1050 ·
Wien
2.190.000€
11.967€
pro m²
183
m²
·
4
Zimmer
1050 ·
Wien, 05. Bezirk, Margareten
379.900€
5.427€
pro m²
70
m²
·
3
Zimmer