Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
4623 ·
Gunskirchen
Gartenfamilienwohnung: halten Sie ihren ökologischen Fußabdruck klein – naturnah in Gunskirchen
432.500€
94
Zuerst gesehen:
2 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
2 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
2 days ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
4623 ·
Gunskirchen
255.800€
5.116€
pro m²
50
m²
·
2
Zimmer
4623 ·
Gunskirchen
413.600€
4.400€
pro m²
94
m²
·
4
Zimmer
4623 ·
Gunskirchen
379.700€
4.868€
pro m²
78
m²
·
3
Zimmer
4623 ·
Gunskirchen
368.100€
4.719€
pro m²
78
m²
·
3
Zimmer
4623 ·
Gunskirchen
385.000€
4.096€
pro m²
94
m²
·
4
Zimmer
4623 ·
Gunskirchen
375.300€
4.874€
pro m²
77
m²
·
3
Zimmer