Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1100 ·
Wien
Hofseitige 2-Zimmer-Wohnung nahe Hauptbahnhof und Fußgängerzone Favoritenstraße
165.000€
46
Zuerst gesehen:
2 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
2 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
2 days ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1100 ·
Wien, 10. Bezirk, Favoriten
194.000€
5.243€
pro m²
37
m²
·
0
Zimmer
1100 ·
Wien, 10. Bezirk, Favoriten
445.000€
4.009€
pro m²
111
m²
·
3
Zimmer
1100 ·
Wien
119.900€
4.612€
pro m²
26
m²
·
1
Zimmer
1100 ·
Wien
655.000€
8.397€
pro m²
78
m²
·
3
Zimmer
1100 ·
Wien,Favoriten
445.000€
6.953€
pro m²
64
m²
·
Zimmer
1100 ·
Wien, 10. Bezirk, Favoriten
425.000€
3.269€
pro m²
130
m²
·
4
Zimmer