Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
2100 ·
Korneuburg
Zentrumsnahe 3-Zimmer-Altbauwohnung mit 124 m² Eigengarten in Korneuburg
340.000€
70
Zuerst gesehen:
2 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
1 day ago
auf
Immoscout24
Gefunden
2 days ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
2100 ·
Korneuburg
340.000€
4.857€
pro m²
70
m²
·
3
Zimmer
2100 ·
Korneuburg
1.499€
1€
pro m²
1761
m²
·
Zimmer
2100 ·
Korneuburg
319.000€
3.158€
pro m²
101
m²
·
4
Zimmer
2100 ·
Korneuburg
769.000€
7.120€
pro m²
108
m²
·
4
Zimmer
2100 ·
Korneuburg
719.000€
5.752€
pro m²
125
m²
·
6
Zimmer
2100 ·
Korneuburg
459.000€
7.062€
pro m²
65
m²
·
2
Zimmer