Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
4800 ·
Attnang-Puchheim
3-Zimmer-Wohnung mit Tiefgarage & saniertem Bad | sofort verfügbar | € 189.000
189.000€
79
Zuerst gesehen:
2 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
2 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
2 days ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
4800 ·
Attnang-Puchheim
189.000€
2.392€
pro m²
79
m²
·
3
Zimmer
4800 ·
Attnang-Puchheim
343.000€
3.649€
pro m²
94
m²
·
4
Zimmer
4800 ·
Attnang-Puchheim
288.000€
3.646€
pro m²
79
m²
·
3
Zimmer
4800 ·
Attnang-Puchheim
749.000€
2.104€
pro m²
356
m²
·
Zimmer
4800 ·
Attnang-Puchheim
689.000€
1.672€
pro m²
412
m²
·
Zimmer
4800 ·
Attnang-Puchheim
239.000€
2.716€
pro m²
88
m²
·
4
Zimmer