Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
5760 ·
Saalfelden am Steinernen Meer
Charmante Gartenwohnung mit Terrasse und Kamin zu verkaufen
475.000€
91
Zuerst gesehen:
29 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
1 day ago
auf
Immoscout24
gelöscht
Gefunden
about 10 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 8 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
5760 ·
Saalfelden am Steinernen Meer
748.000€
4.324€
pro m²
173
m²
·
Zimmer
5760 ·
Saalfelden am Steinernen Meer
349.000€
4.532€
pro m²
77
m²
·
3
Zimmer
5760 ·
Saalfelden am Steinernen Meer
645.000€
4.574€
pro m²
141
m²
·
3
Zimmer
5760 ·
Saalfelden am Steinernen Meer
255.000€
4.113€
pro m²
62
m²
·
2
Zimmer
5760 ·
Saalfelden am Steinernen Meer
475.000€
5.220€
pro m²
91
m²
·
4
Zimmer
5760 ·
Saalfelden am Steinernen Meer
620.000€
2.594€
pro m²
239
m²
·
Zimmer