Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1180 ·
Wien
Neubauwohnung mit 3 Zimmern, Terrasse & Ruhelage - ERSTBEZUG nahe AKH:
711.193€
73
Zuerst gesehen:
3 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
3 days ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
about 5 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 6 hours ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
3 days ago
auf
Immoscout24
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
1180 ·
Wien, 18. Bezirk, Währing
219.000€
5.763€
pro m²
38
m²
·
2
Zimmer
1180 ·
Wien, 18. Bezirk, Währing
149.000€
3.821€
pro m²
39
m²
·
1
Zimmer
1180 ·
Wien, 18. Bezirk, Währing
890.000€
6.357€
pro m²
140
m²
·
5
Zimmer
1180 ·
Wien, 18. Bezirk, Währing
890.000€
11.558€
pro m²
77
m²
·
3
Zimmer
1180 ·
Wien, 18. Bezirk, Währing
689.000€
9.066€
pro m²
76
m²
·
3
Zimmer
1180 ·
Wien, 18. Bezirk, Währing
1.349.000€
11.629€
pro m²
116
m²
·
4
Zimmer