Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1140 ·
Wien
3 Anlageobjekte (Wohnungen) mit Entwicklungspotenzial in Stilaltbauhaus
1.050.000€
320
m²
·
12
Zimmer
Verlauf
Zuerst gesehen:
1 day ago
auf
Immoscout24
Gefunden
1 day ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
1140 ·
Wien, 14. Bezirk, Penzing
2.600.000€
2.167€
pro m²
1200
m²
·
Zimmer
1140 ·
Wien
1.050.000€
3.281€
pro m²
320
m²
·
12
Zimmer
1140 ·
Wien, 14. Bezirk, Penzing
430.000€
1.792€
pro m²
240
m²
·
Zimmer
1140 ·
Wien, 14. Bezirk, Penzing
280.000€
3.784€
pro m²
74
m²
·
3
Zimmer
1140 ·
Wien, 14. Bezirk, Penzing
792.000€
5.538€
pro m²
143
m²
·
3
Zimmer
1140 ·
Wien
865.000€
8.737€
pro m²
99
m²
·
4
Zimmer