Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
6923 ·
Lauterach
Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Garage!
400.000€
80
Zuerst gesehen:
1 day ago
auf
Immoscout24
Gefunden
1 day ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
6923 ·
Lauterach
250.000€
5.000€
pro m²
50
m²
·
2
Zimmer
6923 ·
Lauterach
400.000€
5.000€
pro m²
80
m²
·
3
Zimmer
6923 ·
Lauterach
359.000€
5.439€
pro m²
66
m²
·
3
Zimmer
6923 ·
Lauterach
289.000€
5.558€
pro m²
52
m²
·
2
Zimmer
6923 ·
Lauterach
269.000€
4.339€
pro m²
62
m²
·
2
Zimmer
6923 ·
Lauterach
325.000€
5.417€
pro m²
60
m²
·
3
Zimmer