Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1190 ·
Wien
h(e)artpieces - Platz für alle(s)! Hochwertige 4-Zimmer Wohnung
1.340.000€
100
Zuerst gesehen:
1 day ago
auf
Immoscout24
Gefunden
1 day ago
auf
Immoscout24
Gefunden
1 day ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1190 ·
Wien
1.500.000€
8.671€
pro m²
173
m²
·
5
Zimmer
1190 ·
Wien
535.000€
9.907€
pro m²
54
m²
·
2
Zimmer
1190 ·
Wien
479.000€
9.979€
pro m²
48
m²
·
2
Zimmer
1190 ·
Wien, 19. Bezirk, Döbling
1.998.000€
14.800€
pro m²
135
m²
·
5
Zimmer
1190 ·
Wien, 19. Bezirk, Döbling
2.880.000€
15.912€
pro m²
181
m²
·
4
Zimmer
1190 ·
Wien
1.340.000€
13.400€
pro m²
100
m²
·
4
Zimmer