Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1050 ·
Wien
Stilvolle Altbauwohnung mit großzügigem Balkon
279.000€
32
m²
·
1
Zimmer
Verlauf
Zuerst gesehen:
1 day ago
auf
Immoscout24
Gefunden
1 day ago
auf
Immoscout24
Gefunden
1 day ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1050 ·
Wien, 05. Bezirk, Margareten
890.000€
7.672€
pro m²
116
m²
·
3
Zimmer
1050 ·
Wien, 05. Bezirk, Margareten
220.000€
4.231€
pro m²
52
m²
·
3
Zimmer
1050 ·
Wien, 05. Bezirk, Margareten
279.000€
8.719€
pro m²
32
m²
·
1
Zimmer
1050 ·
Wien
514.000€
8.567€
pro m²
60
m²
·
2
Zimmer
1050 ·
Wien
2.190.000€
11.967€
pro m²
183
m²
·
4
Zimmer
1050 ·
Wien, 05. Bezirk, Margareten
379.900€
5.427€
pro m²
70
m²
·
3
Zimmer