Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1030 ·
Wien
Charmante 3-Zimmer-Altbauwohnung in Top Lage
365.000€
76
Zuerst gesehen:
1 day ago
auf
Immoscout24
Gefunden
1 day ago
auf
Immoscout24
Gefunden
1 day ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1030 ·
Wien
675.000€
6.081€
pro m²
111
m²
·
4
Zimmer
1030 ·
Wien
349.000€
4.716€
pro m²
74
m²
·
3
Zimmer
1030 ·
Wien, 03. Bezirk, Landstraße
420.000€
6.000€
pro m²
70
m²
·
2
Zimmer
1030 ·
Wien, 03. Bezirk, Landstraße
300.000€
4.412€
pro m²
68
m²
·
3
Zimmer
1030 ·
Wien, 03. Bezirk, Landstraße
365.000€
4.803€
pro m²
76
m²
·
2
Zimmer
1030 ·
Wien, 03. Bezirk, Landstraße
578.400€
6.356€
pro m²
91
m²
·
4
Zimmer