Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
5092 ·
Sankt Martin bei Lofer
Charmante Wohnung im Chaletstil
319.000€
70
Zuerst gesehen:
1 day ago
auf
Immoscout24
Gefunden
1 day ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 20 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
5092 ·
Sankt Martin bei Lofer
299.000€
4.600€
pro m²
65
m²
·
2
Zimmer
5092 ·
Sankt Martin bei Lofer
319.000€
4.557€
pro m²
70
m²
·
2
Zimmer
5092 ·
St. Martin Bei Lofer
285.000€
4.453€
pro m²
64
m²
·
3
Zimmer