Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
4209 ·
Engerwitzdorf
Mittertreffling - Eigentumswohnungen in schöner Grünruhelage - Jetzt Besichtigung vereinbaren!
Kein Preis
Zuerst gesehen:
10 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
1 day ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
4209 ·
Engerwitzdorf
No price
€
m²
·
Zimmer
4209 ·
Haid
690.842€
6.579€
pro m²
105
m²
·
4
Zimmer
4209 ·
Haid
690.110€
6.572€
pro m²
105
m²
·
4
Zimmer
4209 ·
Haid
595.832€
5.675€
pro m²
105
m²
·
4
Zimmer
4209 ·
Haid
493.332€
5.481€
pro m²
90
m²
·
3
Zimmer
4209 ·
Haid
593.856€
6.186€
pro m²
96
m²
·
4
Zimmer