Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
8041 ·
Graz
Wo Sonnenstunden zum Alltag gehören – charmante 38,5m2 Wohnung in der Casalgasse - wahleise mit EIGENGARTEN oder BALKON
184.735€
39
Zuerst gesehen:
1 day ago
auf
Immoscout24
Gefunden
1 day ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
8041 ·
Graz
184.735€
4.737€
pro m²
39
m²
·
2
Zimmer
8041 ·
Graz
361.595€
4.636€
pro m²
78
m²
·
4
Zimmer
8041 ·
Graz
219.900€
2.749€
pro m²
80
m²
·
3
Zimmer
8041 ·
Sankt Peter
179.000€
4.475€
pro m²
40
m²
·
1
Zimmer
8041 ·
Graz
215.000€
4.886€
pro m²
44
m²
·
2
Zimmer
8041 ·
Graz
160.000€
3.478€
pro m²
46
m²
·
2
Zimmer