Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
3400 ·
Klosterneuburg
Sonnige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in begehrter Lage von Klosterneuburg
Kein Preis
55
Zuerst gesehen:
1 day ago
auf
Immoscout24
Gefunden
1 day ago
auf
Immoscout24
Gefunden
1 day ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
3400 ·
Klosterneuburg
No price
€
55
m²
·
2
Zimmer
3400 ·
Klosterneuburg
244.724€
5.969€
pro m²
41
m²
·
2
Zimmer
3400 ·
Klosterneuburg
229.505€
5.598€
pro m²
41
m²
·
2
Zimmer
3400 ·
Klosterneuburg
232.385€
5.668€
pro m²
41
m²
·
2
Zimmer
3400 ·
Klosterneuburg
236.292€
5.763€
pro m²
41
m²
·
2
Zimmer
3400 ·
Klosterneuburg
1.980.115€
11.251€
pro m²
176
m²
·
4
Zimmer