Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1180 ·
Wien
Exklusive DG-Wohnung 145m², 5 Zimmer, 2 Balkone, Terrasse, Erstbezug in 1180 Wien!
1.350.000€
146
m²
·
5
Zimmer
Verlauf
Zuerst gesehen:
1 day ago
auf
Immoscout24
Gefunden
1 day ago
auf
Immoscout24
Gefunden
1 day ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1180 ·
Wien,Währing
1.349.000€
11.629€
pro m²
116
m²
·
4
Zimmer
1180 ·
Wien,Währing
689.000€
9.066€
pro m²
76
m²
·
3
Zimmer
1180 ·
Wien, 18. Bezirk, Währing
1.990.000€
3.328€
pro m²
598
m²
·
Zimmer
1180 ·
Wien
250.000€
4.098€
pro m²
61
m²
·
3
Zimmer
1180 ·
Wien, 18. Bezirk, Währing
299.500€
5.164€
pro m²
58
m²
·
Zimmer
1180 ·
Wien, 18. Bezirk, Währing
279.000€
€
m²
·
0
Zimmer