Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
4850 ·
Timelkam/Vöcklabruck
Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in ruhiger Ortsrandlage von Timelkam! Leistbar & vielseitig nutzbar!
Kein Preis
80
Zuerst gesehen:
1 day ago
auf
Immoscout24
Gefunden
1 day ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
4850 ·
Timelkam/Vöcklabruck
No price
€
80
m²
·
3
Zimmer
4850 ·
Timelkam
173.000€
3.460€
pro m²
50
m²
·
2
Zimmer
4850 ·
Timelkam
320.000€
2.481€
pro m²
129
m²
·
4
Zimmer
4850 ·
Timelkam
299.000€
3.691€
pro m²
81
m²
·
4
Zimmer
4850 ·
Timelkam
188.000€
3.082€
pro m²
61
m²
·
2
Zimmer
4850 ·
Timelkam
218.000€
2.907€
pro m²
75
m²
·
3
Zimmer