Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1020 ·
Wien
Provisionsfrei: Premium-Apartment im 25. Stock des Marina Tower mit umlaufender Terrasse, Süd-/ West-Ausrichtung und unverbaubarem Fernblick
869.000€
96
Zuerst gesehen:
1 day ago
auf
Immoscout24
Gefunden
1 day ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
1020 ·
Wien, 02. Bezirk, Leopoldstadt
1.090.000€
8.651€
pro m²
126
m²
·
3
Zimmer
1020 ·
Wien, 02. Bezirk, Leopoldstadt
699.000€
9.708€
pro m²
72
m²
·
3
Zimmer
1020 ·
Wien, 02. Bezirk, Leopoldstadt
590.000€
10.172€
pro m²
58
m²
·
3
Zimmer
1020 ·
Wien, 02. Bezirk, Leopoldstadt
216.000€
1.728€
pro m²
125
m²
·
Zimmer
1020 ·
Wien, 02. Bezirk, Leopoldstadt
360.000€
2.975€
pro m²
121
m²
·
Zimmer
1020 ·
Wien, 02. Bezirk, Leopoldstadt
No price
€
m²
·
Zimmer