Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1180 ·
Wien
Dachgeschosswohnung mit Weitblick am Währinger Gürtel | Terrasse, Balkon, Lift & Klimaanlage
997.000€
146
m²
·
6
Zimmer
Verlauf
Zuerst gesehen:
3 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
1 day ago
auf
Immoscout24
gelöscht
Gefunden
1 day ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
about 4 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 4 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1180 ·
Wien, 18. Bezirk, Währing
149.000€
3.821€
pro m²
39
m²
·
1
Zimmer
1180 ·
Wien, 18. Bezirk, Währing
890.000€
6.357€
pro m²
140
m²
·
5
Zimmer
1180 ·
Wien, 18. Bezirk, Währing
890.000€
11.558€
pro m²
77
m²
·
3
Zimmer
1180 ·
Wien, 18. Bezirk, Währing
1.349.000€
11.629€
pro m²
116
m²
·
4
Zimmer
1180 ·
Wien, 18. Bezirk, Währing
689.000€
9.066€
pro m²
76
m²
·
3
Zimmer
1180 ·
Wien, 18. Bezirk, Währing
1.990.000€
3.328€
pro m²
598
m²
·
Zimmer