Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
6382 ·
Kirchdorf in Tirol
Exklusive Penthousewohnung mit einzigartigem Bergblick (06709)
1.560.000€
121
Zuerst gesehen:
about 13 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 10 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
6382 ·
Kirchdorf in Tirol
1.560.000€
12.893€
pro m²
121
m²
·
4
Zimmer
6382 ·
Kirchdorf in Tirol
568.000€
8.114€
pro m²
70
m²
·
3
Zimmer
6382 ·
Kirchdorf in Tirol
339.000€
6.278€
pro m²
54
m²
·
2
Zimmer
6382 ·
Kirchdorf in Tirol
455.000€
8.273€
pro m²
55
m²
·
2
Zimmer
6382 ·
Kirchdorf in Tirol
529.000€
8.266€
pro m²
64
m²
·
2
Zimmer
6382 ·
Kirchdorf in Tirol
468.000€
7.672€
pro m²
61
m²
·
2
Zimmer