Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
6844 ·
Altach
2-Zimmerwohnung mit Terrasse - Top 06a
369.000€
51
Zuerst gesehen:
10 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 10 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 10 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
6844 ·
Altach
339.000€
5.060€
pro m²
67
m²
·
3
Zimmer
6844 ·
Altach
469.000€
7.106€
pro m²
66
m²
·
3
Zimmer
6844 ·
Altach
1.019.000€
8.218€
pro m²
124
m²
·
5
Zimmer
6844 ·
Altach
455.000€
6.894€
pro m²
66
m²
·
3
Zimmer
6844 ·
Altach
369.000€
7.235€
pro m²
51
m²
·
2
Zimmer
6844 ·
Altach
629.000€
8.169€
pro m²
77
m²
·
3
Zimmer