Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1010 ·
Wien
Exklusive Eckwohnung im KAYSER
1.780.000€
72
Zuerst gesehen:
about 8 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 8 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 3 hours ago
auf
Willhaben
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
1010 ·
Wien, 01. Bezirk, Innere Stadt
945.000€
11.813€
pro m²
80
m²
·
3
Zimmer
1010 ·
Wien
1.780.000€
24.722€
pro m²
72
m²
·
3
Zimmer
1010 ·
Wien, 01. Bezirk, Innere Stadt
1.495.000€
13.348€
pro m²
112
m²
·
2
Zimmer
1010 ·
Wien,Innere Stadt
1.890.000€
5.642€
pro m²
335
m²
·
Zimmer
1010 ·
Wien, 01. Bezirk, Innere Stadt
5.450.000€
27.250€
pro m²
200
m²
·
4
Zimmer
1010 ·
Wien
749.000€
9.024€
pro m²
83
m²
·
3
Zimmer