Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
8301 ·
Hart bei Graz
Erstbezug! 3-Zi-1.OG Wohnung, PV, Luftwärmepumpe, überdachter Balkon, ein Parkplatz in ruhiger Stadtrandlage von Hart bei Graz.
268.000€
72
Zuerst gesehen:
about 7 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 7 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
8301 ·
Hart bei Graz
268.000€
3.722€
pro m²
72
m²
·
3
Zimmer
8301 ·
Hart bei Graz
313.000€
3.726€
pro m²
84
m²
·
3
Zimmer
8301 ·
Laßnitzhöhe
155.000€
2.541€
pro m²
61
m²
·
3
Zimmer
8301 ·
Hart bei Graz
312.000€
3.714€
pro m²
84
m²
·
3
Zimmer
8301 ·
Laßnitzhöhe
291.000€
4.850€
pro m²
60
m²
·
3
Zimmer
8301 ·
Laßnitzhöhe
287.000€
4.783€
pro m²
60
m²
·
3
Zimmer