Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
8111 ·
Gratwein-Straßengel
Gratwein-Straßengel! Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon, Einbauküche & Solarenergie
199.500€
75
Zuerst gesehen:
1 day ago
auf
Immoscout24
Gefunden
1 day ago
auf
Immoscout24
Gefunden
1 day ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
8111 ·
Straßengel
199.500€
2.660€
pro m²
75
m²
·
3
Zimmer
8111 ·
Judendorf
190.000€
2.135€
pro m²
89
m²
·
3
Zimmer
8111 ·
Judendorf
195.000€
2.216€
pro m²
88
m²
·
4
Zimmer
8111 ·
Judendorf
259.800€
3.821€
pro m²
68
m²
·
3
Zimmer
8111 ·
Straßengel
139.000€
2.242€
pro m²
62
m²
·
2
Zimmer
8111 ·
Judendorf
170.000€
2.125€
pro m²
80
m²
·
3
Zimmer