Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1120 ·
Wien
NAHE MEIDLINGER MARKT: 2-Zimmer-Apartment mit Balkon - Ideal zur KURZZEITVERMIETUNG
365.000€
49
Zuerst gesehen:
about 7 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 7 hours ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
about 6 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
1120 ·
Wien
365.000€
7.449€
pro m²
49
m²
·
2
Zimmer
1120 ·
Wien
251.998€
3.316€
pro m²
76
m²
·
2
Zimmer
1120 ·
Wien, 12. Bezirk, Meidling
249.500€
4.158€
pro m²
60
m²
·
2
Zimmer
1120 ·
Wien
425.000€
5.060€
pro m²
84
m²
·
3
Zimmer
1120 ·
Wien, 12. Bezirk, Meidling
320.000€
5.818€
pro m²
55
m²
·
2
Zimmer
1120 ·
Wien, 12. Bezirk, Meidling
180.000€
1.800€
pro m²
100
m²
·
Zimmer