Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
9500 ·
Villach
Wo Heimat beginnt - 2-Zimmer-Gartenwohnung
176.000€
42
Zuerst gesehen:
about 7 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 7 hours ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
about 7 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
9500 ·
Villach
176.000€
4.190€
pro m²
42
m²
·
2
Zimmer
9500 ·
Dobrova
203.900€
3.998€
pro m²
51
m²
·
2
Zimmer
9500 ·
Villach-Völkendorf
218.900€
4.130€
pro m²
53
m²
·
2
Zimmer
9500 ·
Villach
No price
€
m²
·
0
Zimmer
9500 ·
Villach-Lind
474.000€
3.917€
pro m²
121
m²
·
4
Zimmer
9500 ·
Villach
320.000€
2.909€
pro m²
110
m²
·
5
Zimmer