Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
5660 ·
Taxenbach
Erstbezug nach Sanierung – moderne / helle 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Taxenbach
335.000€
74
Zuerst gesehen:
about 21 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 18 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
5660 ·
Taxenbach
335.000€
4.527€
pro m²
74
m²
·
3
Zimmer
5660 ·
Taxenbach
488.620€
5.959€
pro m²
82
m²
·
4
Zimmer
5660 ·
Taxenbach
189.290€
5.736€
pro m²
33
m²
·
1
Zimmer
5660 ·
Taxenbach
409.860€
5.773€
pro m²
71
m²
·
3
Zimmer
5660 ·
Taxenbach
465.405€
5.746€
pro m²
81
m²
·
4
Zimmer
5660 ·
Taxenbach
268.410€
5.711€
pro m²
47
m²
·
2
Zimmer