Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
4400 ·
Steyr
TOP-Lage! Hochwertig kernsanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Smart Home, Garage & Balkon
298.000€
73
Zuerst gesehen:
about 22 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 18 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 18 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
4400 ·
Steyr
298.000€
4.082€
pro m²
73
m²
·
3
Zimmer
4400 ·
Steyr
419.900€
5.999€
pro m²
70
m²
·
3
Zimmer
4400 ·
Steyr
599.900€
4.999€
pro m²
120
m²
·
4
Zimmer
4400 ·
Steyr
164.000€
4.205€
pro m²
39
m²
·
2
Zimmer
4400 ·
Steyr
229.000€
3.418€
pro m²
67
m²
·
Zimmer
4400 ·
Steyr / Christkindl
209.000€
2.549€
pro m²
82
m²
·
3
Zimmer