Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1120 ·
Wien
Charmante 36 m² Wohnung, 12. Bezirk in Ruhelage mit Balkon
219.500€
37
m²
·
1
Zimmer
Verlauf
Zuerst gesehen:
11 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 7 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 4 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1120 ·
Wien
350.000€
5.303€
pro m²
66
m²
·
3
Zimmer
1120 ·
Wien, 12. Bezirk, Meidling
365.000€
7.449€
pro m²
49
m²
·
Zimmer
1120 ·
Wien, 12. Bezirk, Meidling
365.000€
7.449€
pro m²
49
m²
·
2
Zimmer
1120 ·
Wien
251.998€
3.316€
pro m²
76
m²
·
2
Zimmer
1120 ·
Wien, 12. Bezirk, Meidling
249.500€
4.158€
pro m²
60
m²
·
2
Zimmer
1120 ·
Wien
425.000€
5.060€
pro m²
84
m²
·
3
Zimmer