Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
6433 ·
Oetz
Wohnung in Oetz zu verkaufen!
Kein Preis
95
Zuerst gesehen:
about 7 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 5 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
6433 ·
Oetz
No price
€
95
m²
·
3
Zimmer
6433 ·
Oetz
650.000€
4.276€
pro m²
152
m²
·
4
Zimmer
6433 ·
Oetz
280.000€
3.944€
pro m²
71
m²
·
3
Zimmer
6433 ·
Oetz
980.000€
2.432€
pro m²
403
m²
·
Zimmer
6433 ·
Oetz
230.000€
4.694€
pro m²
49
m²
·
2
Zimmer
6433 ·
Oetz
385.000€
3.291€
pro m²
117
m²
·
3
Zimmer