Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
8200 ·
Gleisdorf
Entzückende Wohnung mit Loggia und Blick ins Grüne
169.000€
50
Zuerst gesehen:
about 7 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 5 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 5 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
8200 ·
Gleisdorf
169.000€
3.380€
pro m²
50
m²
·
2
Zimmer
8200 ·
Gleisdorf
105.000€
2.234€
pro m²
47
m²
·
1
Zimmer
8200 ·
Gleisdorf
392.900€
5.239€
pro m²
75
m²
·
3
Zimmer
8200 ·
Gleisdorf
401.900€
5.153€
pro m²
78
m²
·
3
Zimmer
8200 ·
Gleisdorf
189.000€
1.890€
pro m²
100
m²
·
3
Zimmer
8200 ·
Ludersdorf-Wilfersdorf
179.500€
3.264€
pro m²
55
m²
·
2
Zimmer