Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
8700 ·
Leoben
CITYLAGE IN LEOBEN - Maisonettewohnung mit Balkon in einem repräsentativen Altbau!
225.000€
87
Zuerst gesehen:
about 7 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 5 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 3 hours ago
auf
Willhaben
Gefunden
about 5 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
8700 ·
Leoben
249.000€
1.671€
pro m²
149
m²
·
4
Zimmer
8700 ·
Leoben
225.000€
2.586€
pro m²
87
m²
·
3
Zimmer
8700 ·
Leoben
359.000€
2.459€
pro m²
146
m²
·
4
Zimmer
8700 ·
Leoben
245.000€
2.849€
pro m²
86
m²
·
3
Zimmer
8700 ·
Leoben
230.000€
2.556€
pro m²
90
m²
·
3
Zimmer
8700 ·
Leoben
230.000€
2.706€
pro m²
85
m²
·
3
Zimmer