Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
5090 ·
Lofer
Luxuriöse Gartenwohnung mit Steinbergblick ( 05976 )
899.000€
115
Zuerst gesehen:
about 9 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 5 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
5090 ·
Lofer
899.000€
7.817€
pro m²
115
m²
·
3
Zimmer
5090 ·
Lofer
895.000€
8.211€
pro m²
109
m²
·
3
Zimmer
5090 ·
Lofer / Scheffsnoth
679.000€
7.000€
pro m²
97
m²
·
3
Zimmer
5090 ·
Lofer
548.000€
6.227€
pro m²
88
m²
·
3
Zimmer
5090 ·
Lofer
649.000€
5.900€
pro m²
110
m²
·
3
Zimmer
5090 ·
Lofer
649.000€
1€
pro m²
649000
m²
·
3
Zimmer