Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
6800 ·
Feldkirch
FELDKIRCH: EXKLUSIVE PENTHOUSEWOHNUNG MIT 360°-PANORAMABLICK IN GISINGEN
980.000€
103
Zuerst gesehen:
about 9 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 5 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
6800 ·
Feldkirch
330.000€
3.667€
pro m²
90
m²
·
4
Zimmer
6800 ·
Feldkirch
980.000€
9.515€
pro m²
103
m²
·
4
Zimmer
6800 ·
Feldkirch / Altenstadt
220.000€
4.400€
pro m²
50
m²
·
2
Zimmer
6800 ·
Feldkirch
365.000€
4.932€
pro m²
74
m²
·
4
Zimmer
6800 ·
Feldkirch
399.900€
3.845€
pro m²
104
m²
·
5
Zimmer
6800 ·
Feldkirch
328.000€
4.432€
pro m²
74
m²
·
3
Zimmer