Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1010 ·
Wien
Charmante Altbauwohnung in erstklassiger Innenstadtlage nahe Stephansplatz
1.270.000€
110
Zuerst gesehen:
about 6 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 4 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 4 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1010 ·
Wien
2.600.000€
22.034€
pro m²
118
m²
·
4
Zimmer
1010 ·
Wien
1.270.000€
11.545€
pro m²
110
m²
·
3
Zimmer
1010 ·
Wien, 01. Bezirk, Innere Stadt
945.000€
11.813€
pro m²
80
m²
·
3
Zimmer
1010 ·
Wien
1.780.000€
24.722€
pro m²
72
m²
·
3
Zimmer
1010 ·
Wien, 01. Bezirk, Innere Stadt
1.495.000€
13.348€
pro m²
112
m²
·
2
Zimmer
1010 ·
Wien, 01. Bezirk, Innere Stadt
4.300.000€
2.405€
pro m²
1788
m²
·
Zimmer