Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
9210 ·
Pörtschach am Wörther See
Exklusive Investment-Apartments in absoluter Toplage am Wörthersee.
Kein Preis
286
m²
·
11
Zimmer
Verlauf
Zuerst gesehen:
about 4 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 4 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 hours ago
auf
Willhaben
Gefunden
about 2 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
9210 ·
Pörtschach am Wörther See
No price
€
286
m²
·
Zimmer
9210 ·
Pörtschach am Wörther See
No price
€
286
m²
·
11
Zimmer
9210 ·
Pörtschach am Wörther See
310.000€
6.458€
pro m²
48
m²
·
2
Zimmer
9210 ·
Pörtschach
320.000€
5.424€
pro m²
59
m²
·
2
Zimmer
9210 ·
Pörtschach am Wörther See
921.600€
€
m²
·
Zimmer
9210 ·
Pörtschach am Wörther See
735.000€
8.547€
pro m²
86
m²
·
3
Zimmer