Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
9074 ·
Keutschach am See
Exklusive Neubauwohnung mit Seeblick und eigenem Seezugang am Keutschacher See
945.000€
114
Zuerst gesehen:
about 3 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 3 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 3 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
9074 ·
Keutschach am See
945.000€
8.289€
pro m²
114
m²
·
4
Zimmer
9074 ·
Höflein
700.000€
4.375€
pro m²
160
m²
·
5
Zimmer
9074 ·
Keutschach am See
649.000€
7.211€
pro m²
90
m²
·
4
Zimmer
9074 ·
Keutschach am See
378.000€
8.400€
pro m²
45
m²
·
2
Zimmer
9074 ·
Keutschach am See
325.000€
5.603€
pro m²
58
m²
·
2
Zimmer
9074 ·
Plescherken
298.000€
6.622€
pro m²
45
m²
·
2
Zimmer