Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
9122 ·
St. Kanzian am Klopeiner See
Kleine 2 Zimmer-Wohnung in herrlicher Ruhelage, Nähe Klopeinersee!
99.900€
53
Zuerst gesehen:
about 3 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 3 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 3 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
9122 ·
St. Kanzian am Klopeiner See
99.900€
1.885€
pro m²
53
m²
·
2
Zimmer
9122 ·
St. Kanzian am Klopeiner See
525.000€
9.545€
pro m²
55
m²
·
2
Zimmer
9122 ·
Unterburg am Klopeiner See
330.000€
6.600€
pro m²
50
m²
·
2
Zimmer
9122 ·
St. Kanzian am Klopeiner See
330.000€
6.600€
pro m²
50
m²
·
2
Zimmer
9122 ·
St. Kanzian am Klopeiner See
285.000€
5.278€
pro m²
54
m²
·
3
Zimmer
9122 ·
St. Kanzian
164.900€
2.537€
pro m²
65
m²
·
3
Zimmer