Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
6844 ·
Altach
4 Zimmer Dachgeschosswohnung Top 04
405.000€
111
Zuerst gesehen:
about 3 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
6844 ·
Altach
405.000€
3.649€
pro m²
111
m²
·
4
Zimmer
6844 ·
Altach
339.000€
5.060€
pro m²
67
m²
·
3
Zimmer
6844 ·
Altach
1.019.000€
8.218€
pro m²
124
m²
·
5
Zimmer
6844 ·
Altach
469.000€
7.106€
pro m²
66
m²
·
3
Zimmer
6844 ·
Altach
455.000€
6.894€
pro m²
66
m²
·
3
Zimmer
6844 ·
Altach
369.000€
7.235€
pro m²
51
m²
·
2
Zimmer