Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1150 ·
Wien
Gepflegte DG-Wohnung in U-Bahn-Nähe I 3 Zimmer + 2 Terrassen
449.000€
60
Zuerst gesehen:
about 7 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 7 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 7 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1150 ·
Wien, 15. Bezirk, Rudolfsheim-Fünfhaus
449.000€
7.483€
pro m²
60
m²
·
3
Zimmer
1150 ·
Wien
179.000€
3.442€
pro m²
52
m²
·
2
Zimmer
1150 ·
Wien, 15. Bezirk, Rudolfsheim-Fünfhaus
119.000€
2.288€
pro m²
52
m²
·
2
Zimmer
1150 ·
Wien, 15. Bezirk, Rudolfsheim-Fünfhaus
184.000€
3.680€
pro m²
50
m²
·
2
Zimmer
1150 ·
Wien
205.000€
4.457€
pro m²
46
m²
·
2
Zimmer
1150 ·
Wien, 15. Bezirk, Rudolfsheim-Fünfhaus
222.000€
3.895€
pro m²
57
m²
·
0
Zimmer