Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1200 ·
Wien
Stilvolle Dachgeschosswohnung mit Terrasse in 1200 Wien
453.880€
65
Zuerst gesehen:
about 7 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 7 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 7 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1200 ·
Wien,Brigittenau
105.270€
1.504€
pro m²
70
m²
·
3
Zimmer
1200 ·
Wien, 20. Bezirk, Brigittenau
453.880€
6.983€
pro m²
65
m²
·
2
Zimmer
1200 ·
Wien, 20. Bezirk, Brigittenau
540.532€
6.842€
pro m²
79
m²
·
2
Zimmer
1200 ·
Wien, 20. Bezirk, Brigittenau
695.100€
7.021€
pro m²
99
m²
·
3
Zimmer
1200 ·
Wien, 20. Bezirk, Brigittenau
550.000€
9.167€
pro m²
60
m²
·
2
Zimmer
1200 ·
Wien, 20. Bezirk, Brigittenau
299.000€
3.250€
pro m²
92
m²
·
Zimmer