Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1080 ·
Wien,Josefstadt
Zwei zusammenlegbare Wohnungen in bester Lage der Josefstadt + Balkone!
1.049.000€
131
m²
·
5
Zimmer
Verlauf
Zuerst gesehen:
about 7 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 7 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
1080 ·
Wien
825.000€
9.483€
pro m²
87
m²
·
3
Zimmer
1080 ·
Wien,Josefstadt
1.049.000€
8.008€
pro m²
131
m²
·
5
Zimmer
1080 ·
Wien, 08. Bezirk, Josefstadt
No price
€
m²
·
Zimmer
1080 ·
Wien, Josefstadt
698.000€
8.835€
pro m²
79
m²
·
2
Zimmer
1080 ·
Wien, 08. Bezirk, Josefstadt
849.000€
10.481€
pro m²
81
m²
·
3
Zimmer
1080 ·
Wien, 08. Bezirk, Josefstadt
5.190.000€
5.242€
pro m²
990
m²
·
Zimmer