Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1190 ·
Wien
Moderne 4-Zimmer-Wohnung in ruhiger Döblinger Grünlage mit Balkon | inkl. Garage
795.000€
120
Zuerst gesehen:
about 7 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 4 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 7 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1190 ·
Wien
325.000€
6.500€
pro m²
50
m²
·
2
Zimmer
1190 ·
Wien, 19. Bezirk, Döbling
795.000€
7.035€
pro m²
113
m²
·
4
Zimmer
1190 ·
Wien
405.000€
6.864€
pro m²
59
m²
·
2
Zimmer
1190 ·
Wien, 19. Bezirk, Döbling
375.000€
5.137€
pro m²
73
m²
·
2
Zimmer
1190 ·
Wien 19.,Döbling
399.900€
5.194€
pro m²
77
m²
·
3
Zimmer
1190 ·
Wien, 19. Bezirk, Döbling
985.000€
8.074€
pro m²
122
m²
·
4
Zimmer